TOP SEED Tennis: Sports Management Simulation Game

TOP SEED Tennis: Sports Management Simulation Game

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.55.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователь сможет стать теннисным менеджером. А чтобы начать это увлекательное занятие, потребуется скачать игру на свое мобильное устройство. Затем, можно приступить к подготовке своего спортсмена.

Игра TOP SEED Tennis: Sports Management & Strategy Game предоставляет геймеру возможность взять по свою опеку молодого теннисиста. Он подает большие надежды, и возможно, у него будет хорошее спортивное будущее. Нужно помочь ему в этом, и следить за тренировками. Также следует приглашать профессиональных инструкторов, дикторов и прочих помощников. Игроку потребуется наблюдать за выступлениями спортсмена на разных соревнованиях, а также всячески его поддерживать. Необходимо делать все, чтобы он смог взобраться на вершину карьеры.

В игре предусмотрено большое количество разных настроек и возможностей. Все сделано для того, чтобы геймеру было интересно проводить тут время.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • разные возможности;
  • красивое оформление.

Здесь содержится красивая графика и анимация, которые помогут пользователю целиком окунуться в игровое действо. Тут наверняка никому не придется скучать. Благодаря этой игре, геймер сможет не только приятно скоротать время, но и получить новый опыт.


Скачать TOP SEED Tennis: Sports Management Simulation Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)