Plumber Crack

Plumber Crack

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7.78
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любишь устраивать пранки друзьям, коллегам, да и вовсе не знакомым людям? А если все к этому располагает само? Вот, к примеру, к вам нагрянул системный администратор и, ища под столом нужный кабель, вы закинете монетку ему в карман или штаны? Да, если шутку не оценят, за это можете и получить. Бывает и такое. Но что вам помешает сделать все это в игре под названием Plumber Crack.

Вашему вниманию предлагается два водопроводчика, уже давно не молодой и неповоротливый мужчина, который, как и полагается людям этой профессии, работает с немного приспущенными брюками. Также как вариант водопроводчик-девушка с отличной фигурой. Наблюдать за их работой вы будете с заднего плана, они повернуты к вам спиной. Воспользуетесь моментом закинуть в их штаны монетки, кубики льда или другую мелочь?

Каждое меткое попадание в «яблочко» заставит работника двигать «пятой точкой» от чего с его карманов будут сыпаться монетки. Так вот кроме хорошего позитивного настроя, вам нужны еще и монетки. Монетки понадобиться для разблокировки новых предметов метания, костюмов и прочих полезных вещей, с которыми игра станет только краше и веселее.

К тому же, Plumber Crack располагает к себе разнообразием локаций, разными режимами игры и полным отсутствием игрового сюжета. Просто наслаждайтесь такими интересными моментами и следите за забавными реакциями героев, ничего лишнего.

Особенности игры:


  • 2 колоритных персонажа;
  • Несколько игровых режимов;
  • Разнообразие локаций;
  • Реалистичная физика метаний предметов.


Скачать Plumber Crack на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)