XField Paintball 2 Мультиплеер

XField Paintball 2 Мультиплеер

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.14
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вы сможете наблюдать достаточно интересную игру, идеально созданную для любителей пейнтбола, если вы любите стрелять по людям, но вместе с тем не любите их убивать. Можете даже не сомневаться, подобная игра подойдет вам идеально.

В перовую очередь, несомненно, нужно обратить внимание на графическую составляющую, в этом плане игра получилась достаточно симпатичной, и мир и персонажи, были нарисованы достаточно красиво. Так что перемещаться здесь, по крайней мере, было весело, так что, несомненно можете не волноваться, игра вас по крайней мере должна затянуть надолго.

Радует и по-настоящему огромный набор оружия, она здесь было собрано самых разнообразных марок, так что даже если вы относите себя к настоящим фанатам оружия, не сомневайтесь, вы обязательно сможете найти себе что-то по вкусу. Начав играть, вы получите возможность выбрать персонажа себе по вкусу, после чего и будете проходить игру им.

Скачать XField Paintball 2 на андроид определено можно. На нее стоит обратить внимание уже исключительно ради возможности играть с живыми людьми, если вы хотите поиграть с друзьями в нечто подобное, но у вас нет такой возможности. Не беда, вы можете получить подобную возможность с помощью этого приложения. И можете даже не сомневаться, то что вы здесь увидите, не разочарует вас никаким образом.


Скачать XField Paintball 2 Мультиплеер на андроид бесплатно

Комментарии (0)