Archer Champion

Archer Champion

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.3.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто хочет себя почувствовать самым настоящим лучником, если у вас всегда было подобное желание, не проходите мимо, можете быть уверенными, игра полностью удовлетворит подобную потребность.

К основным достоинствам игры можно отнести, и по настоящему красочный мир, который большую часть времени радует глаз. И огромный набор локаций, в которых вы сможете побывать по мере прохождения игры. Все они отличаются своим внешним видом, и были созданы достаточно симпатично. Поэтому если вам надоест одна локация, вы всегда сможете переместиться в другую, с тем, чтоб спокойно развлекаться там. А так же радует и набор сложных уровней в игре, которые отличаются и уровнями сложности, от довольно легких. До невероятно сложных, для прохождения, которых вам придется повозиться.

Так же в игре есть несколько режимов, в которых вы и сможете проходить игру, все они отличаются в плане игрового процесса. Так что если вам наскучит один режим, вы сможете легко перейти в другой, и наслаждаться процессом дальше.

Скачать Archer Champion на андроид, вполне можно. На игру стоит обратить внимание, уже исключительно ради вполне красивой картинки, и довольно бодрых звуковых эффектов. Некоторым недостатком можно считать то, что она требовательная к железу, так что пойдет далеко не на всех приборах.


Скачать Archer Champion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)