Стрельба из арбалета deluxe

Стрельба из арбалета deluxe

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 4.40
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами игрушка, в которой вы сможете проверить свою меткость, используя заряженный арбалет. И можете попробовать стрелять из него, по самым разнообразным мишеням.

Графика здесь получилась, по меньшей мере, красивая, так что можете даже не сомневаться. Подобная стрельба вас точно не разочарует, да и вообще находиться в мире игры просто приятно. Так же нужно подчеркнуть, что здесь вы будете стрелять на самые разнообразные дистанции, как по мишеням, которые находятся практически рядом с вами, так придется производить, выстрели и на дальнюю дистанцию, куда можете быть уверенными, попасть необычайно трудно. Чем дальше от вас объект, в который вы стреляете, тем сложнее в него прицелиться.

По мере прохождения, вы сможете изменять свое оружие, делать его более эффективным, а стрельбу из него в свою очередь более простой. Но поначалу вам придется довольствоваться именно тем, что есть, работая с стартовым вооружением.

Скачать Стрельба из арбалета deluxe на андроид, определено можно. На игру стоит обратить внимание, уже исключительно благодаря большому набору сложных уровней, которые наверняка вас заставят повозиться. Так же радуют и широкие настройки в плане управления, благодаря которым вы сможете удобно подстраивать игру под свои нужды. Делая ее более удобной и просто практичной.


Скачать Стрельба из арбалета deluxe на андроид бесплатно

Комментарии (0)