SkillTwins Football Game 2

SkillTwins Football Game 2

Скачать
95.6% (Оценок: 364)
+332
Версия: 1.8.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра для тех, кто любит футбол, если вы можете причислить себя к подобной аудитории, ну что же, вы попали, именно туда куда нужно. В первую очередь нужно подчеркнуть картинку, которая получилась откровенно хорошей. Мир, футболисты и что самое главное всевозможные мелкие детали, проработаны были откровенно хорошо, так что радуют своим внешним видом. Так что будет просто откровенно приятно присмотреться к самым разнообразным мелочам и увидеть.

Так же в игрушке вы сможете увидеть немало игроков, имеющих реальные аналоги, подобное тоже сможет вас откровенно порадовать, согласитесь любой поклонник футбола, должен оценить наличие любимых персонажей по достоинству. Кроме того, вашим футболистам будут доступны самые разнообразные навыки, которые можно использовать для победы.

Управление удобное, да и интерфейс интуитивно понятный, так что разобраться с последним вы сможете в кратчайшие строки. Кроме того, присутствует интересная возможность, снимать самые впечатляющие моменты игры, а затем делиться ими в социальных сетях, и подобную возможность игнорировать, тоже не стоит.

Скачать SkillTwins Football Game 2 на андроид, вполне можно. Здесь перед вами вполне годная и хорошая игра, которую должны оценить все поклонники футбола. Если вы считаете себя именно таким, что же, вам определено именно сюда.


Скачать SkillTwins Football Game 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)