Охота подводная. Дайвинг.

Охота подводная. Дайвинг.

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.57
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересная игра для тех, кого манит морской мир, если вы всегда хотели охотиться на подводных жителей, но у вас никогда не было подобной возможности, не проходите мимо, возможно приложение поможет осуществить все ваши мечты.

В первую очередь нужно обратить внимание, на красочную графику, которую вы здесь сможете наблюдать, и сам подводный мир, и его обитатели, были нарисованы просто невероятно красиво, так что наблюдать за ними, сплошное удовольствие. Вы сможете увидеть здесь, как большой набор рыб, так и разнообразных морских животных, все они получились крайне красивыми и радуют глаз. Подобное же касается и водорослей с кораллами, при игре вообще регулярно возникает впечатление, что ты погрузился на самое настоящее морское дно.

Радует и набор водоемов, в которые вы сможете погрузиться, здесь вы сможете исследовать как морское дно, так и к примеру побродить по дну реки. Попутно вы получите возможность охотиться на самых разнообразных и просто интересных рыб и животных, их в игре огромное множество, так что подобная охота, точно не должна вам наскучить.

Скачать Охота подводная. Дайвинг на андроид, вполне можно. К дополнительным достоинствам игры, можно отнести то, что здесь вас ждут разнообразные опасности, к примеру, вы сможете вступить в схватку с акулой. Или столкнуться с ядовитой рыбой.


Скачать Охота подводная. Дайвинг. на андроид бесплатно

Комментарии (0)