Homerun Battle 2

Homerun Battle 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.5.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь бейсбол? Тогда наслаждайся второй частью этого уникального и качественного симулятора! Сражайся против настоящих геймеров профессионалов, выбирай самый большой и вместительный стадион, а также старайся с каждым разом переделывать главного героя таким образом, чтобы он не просто развивался, но и достигал желаемых высот Олимпа!

В игровом процессе присутствует возможность выбора одного из шести возможных режимов, также присутствует небольшое обучение, которое желательно пройти с самого начала. Также есть возможность поиграть в одиночной кампании, и естественно в режиме мультиплеера. Приглашай своих друзей, и играй вместе с ними, побеждая других пользователей.

Во второй части игры присутствует еще больше качественной графики, умопомрачительной реализации, а также качественного геймплея. Здесь всё сделано на высшем уровне, и если сравнивать с пилотной частью этого игрового проекта, то здесь явно видно лидирующее преимущество.

Идея в игре достаточно проста - тебе необходимо вовремя отбивать мячики, к тому же их подачи будут происходить внезапно, а также на твоём пути будут встречаться летящие золотые мячи в огне, у которых будет развита невероятная скорость. Если есть возможность скачать HOMERUN BATTLE 2 на андроид, тогда ты будешь получать невероятное удовольствие от процесса игры.


Скачать Homerun Battle 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)