Реальный бейсбол 3D

Реальный бейсбол 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если ты обожаешь такую популярную игру, как бейсбол и постоянно смотришь все матчи, разработчики из компании Italy Games приготовили для тебя самый крутой и реалистичный симулятор этого вида спорта. Поэтому в скором времени ты действительно сможешь принять участие в этом чудесном виде бейсбольного матча.

Сражайся с компьютерным интеллектом, или же со своим другом на одном устройстве, отбивая мастерски броски, а также пробегая на необходимую дистанцию до того времени, пока соперник не добрался первым. Также можно совершать огромное количество крученных бросков, которые в общей степени очень сложно отбить даже настоящему спортсмену в реальной жизни.

Несмотря на хорошую производительность игры даже на старых смартфонах, мы получаем качественный игровой геймплей, а также великолепную трёхмерную графику. Присутствует великолепная прорисовка всех текстур. Также создатели хорошо поработали над игровой физикой, выполненной на высшем уровне.

Также здесь можно увидеть большое количество популярных в реальности бейсбольных команд. Поэтому ты сможешь скачать Реальный бейсбол 3D на андроид и принимать активное участие в бейсбольных турнирах и стараясь получить максимальный результат в своей команде. Также у тебя есть великолепная возможность создать собственную команду, которая постоянно будет продвигаться к успеху.


Скачать Реальный бейсбол 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)