NBA Главный Менеджер 2018

NBA Главный Менеджер 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.20.130
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Станьте менеджером баскетбольной команды и приведите ее к победе. На вашем пути будут стоять другие менеджеры, но используя правильную расстановку и тактику вы сможете победить! Чтобы начать идти к успеху в мире спорта, вам нужно скачать NBA Главный Менеджер 2018 на андроид.

Баскетбол один из самых популярных спортивных игр в мире. Именно от вас зависит какая из команд национальной лиги станет одной из лучших и обретет славу! Когда вы только начнете свой путь, ваша команда будет слабой и неопытной, но с первыми победами она начнет обретать популярность и умение.

Вы — профессиональный менеджер, и судьба вашей команды почти полностью зависит от вас. Вы не можете повлиять разве что на саму игру, но можете наиболее выгодным образом подобрать игроков для очередного матча и правильно расставить игроков на поле.

Каждый баскетболист вашей команды имеет свои характеристики: преимущества и недостатки перед другими игроками. Вы должны выбрать пятерку лучших из списка доступных вам спортсменов. Кроме того вы можете набирать в свою команду других баскетболистов: известных в наше время, а также легенд прошлых лет.

Играйте против миллионов других пользователей и продвигайтесь все выше в рейтинге. Ключ к победе лежит в правильной комбинации характеристик выбранных игроков. Делайте упор на свои сильные стороны и побеждайте!


Скачать NBA Главный Менеджер 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)