11x11: New Season

11x11: New Season

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.8420
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
11x11: New Season – шикарный футбольный менеджер с великолепной трехмерной картинкой и занимательным игровым процессом, который не даст вам соскучиться.

Данная игра является продолжение предыдущей части, но при этом разработчики не просто сделали её лучше, но и сохранили всё то, что нравилось игрокам. Иными словами, вы всё также сможете заниматься строительством собственного города, покупать футболистов, тренировать их, повышать общий уровень команды и принимать участие в различных чемпионатах и кубках.

В вашем распоряжении окажется огромный город с возможностью строительства стадионов, где игрок самостоятельно выбирает его расположение, вместительность и строительную компанию, которая будет выполнять все работы. После второстепенных задач нужно приступить к работе с командой: придумать название, выбрать форму, подобрать игроков и отправиться на свою первую тренировку в качестве основного коуча. Хотите попробовать себя в роли футбольного менеджера и создать непобедимую команду, тогда вам стоит скачать 11x11: New Season на Андроид и незамедлительно приступить к делу.

Как и во многих симуляторах подобного формата вы не будете самостоятельно управлять командой в момент проведения очередного матча. Игроки самостоятельно бегают по полю, вступают в единоборства и делают все ради победы. Вам остается лишь вовремя проводить замены, менять тактику и всячески подбадривать своих подопечных.

Особенности:


  • Строительство собственного стадиона;
  • Создание команды мечты и нахождение победной тактики;
  • Возможность выиграть все футбольные трофеи;
  • Отличный интерфейс на русском языке;
  • Простое one-touch управление.


Скачать 11x11: New Season на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)