MLB Perfect Inning 2018

MLB Perfect Inning 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.5.61
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В этом симуляторе геймерам представиться возможность принять участие в исконно американском развлечении – бейсболе. Безобидная на первый взгляд, и суровая в действительности, игра только для настоящего фаната этого вида спорта, для того, кто мечтает доказать свое первенство.

Вам предстоит построить свою карьеру с нуля путем усердных тренировок и беспощадных поединков. И все это для того, чтобы доказать себе и Главной лиге бейсбола (MLB), что вы далеко не промах. Да и к тому же, вы побываете на всех 30 разбросанных по всему миру самых кассовых стадионах, в каждом из которых будете получать незабываемый опыт.

Для начала необходимо лишь скачать MLB Perfect Inning 2018 на андроид, а далее вы не сможете оторваться от процесса. Каждый выход и иннинг будет сопровождаться неистовыми криками публики на трибунах, восторг наполнит арену, а вас чувство приближающейся победы.

Сделайте свой неповторимый хоум-ран в одиночку или в многопользовательском режиме с приглашенными друзьями. А технология трехмерной реальности только дополнит ощущения того, что вы со своей командой на самой известной площадке, вот-вот завоюете чемпионство.

Особенности игры:


  • Трехмерная графика;
  • Режим онлайн;
  • Реалистичность игрового процесса.


Скачать MLB Perfect Inning 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)