Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ

Скачать


90.9% (Оценок: 11)
+9
Версия: 4.0.35.01
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ - прекрасный решение для всех поклонников удивительного вида спорта пользующегося бешеной популярностью по обе стороны атлантического океана. Задайте все необходимые параметры и переходите симуляции матча. Подготовь команду как следует и добейся наивысших результатов.

Увлекательное приложение предлагает большой выбор лицензионных клубов и известных сборных, которыми можно руководить: тренировать, разрабатывать тактические схемы, подбирать оптимальные составы, заниматься покупкой-продажей спортсменов и даже решать юридические вопросы.

В видеоигре мы должны будем развивать собственную команду, дальнейшая судьба которой будет находиться исключительно в Ваших руках. Вы сможете продавать, или наоборот покупать футболистов, играя на чемпионатах или товарищеских встречах.

Каждому установившему Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ раскрываются кубки и лиги, которые имеются в мировой практике. Помимо, предоставляются звездные участники из реальности. Приобретай тех, кто усилит коллектив, чтобы в будущем достичь максимальных успехов. На поле вас ожидает много всевозможных событий и довольно-таки важные дела.

Особенности игры:


  • Русифицированный интерфейс;
  • Покупка и продажа игроков;
  • Прямое участие в трансферах и многое другое.


Скачать Футбольный Онлайн-Менеджер ФОМ на андроид бесплатно

Комментарии (0)