Bike Unchained 2

Bike Unchained 2

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 5.4.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 6.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bike Unchained 2 представляет собой увлекательную разработку, созданную для мобильных устройств. Тут геймер сможет принять участие в невероятных гоночных состязаниях на таком транспорте, как велосипед. Игра содержит в себе разные трассы и большое число велосипедов. Также есть возможность сделать свое средство передвижения из разных деталей.

В игре есть мультиплеер, что предоставляет возможность пользователям соревноваться в навыках управления горным транспортом. Необходимо проводить тренировки, и совершенствовать свои способности. Можно просмотреть трассу перед заездом в мультиплеере, чтобы быть готовым к особенностям дороги.

Игра Bike Unchained 2 непременно придется по душе любителям гонок на горных велосипедах. Здесь создано хорошее управление, что благотворно сказывается на игровом процессе. Оно позволяет проделывать трюки прямо во процессе заездов. Игровой процесс подарит геймеру массу удовольствия.

Пользователь может улучшить свой транспорт, покупая новые детали. Они имеют не только другой внешний вид, но и обладает особенными характеристиками. Стоит подобрать самые лучшие детали, чтобы сделать велосипед максимально комфортным. Есть возможность обладать сразу несколькими велосипедами, и использовать их под разные трассы.

Особенности игры:


  • комфортное управление;
  • замена деталей;
  • разные трассы.


Скачать Bike Unchained 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bike Unchained 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)