Лыжница-звезда – Игра про спорт и моду

Лыжница-звезда – Игра про спорт и моду

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Лыжница-звезда – Игра про спорт и моду пользователю предстоит возможность принять участие в реалистичных гонках. Они будут происходить по снежным склонам, где игрока будут ждать спортивные приключения. Игровой процесс сделан в стиле 3D, что сможет подарить геймеру совершенно новые впечатления.

Пользователь сможет попробовать себя в лыжном спорте и стать одним из лучших. Добраться до финиша будет непросто, для этого потребуется приложить все усилия. Игроку предстоит кататься на самых известных горнолыжных трассах. А тренировки будут проходить с тренером, который обучит маневрам, и важным моментам в спорте.

Своему персонажу можно менять одежду, что делает игровой процесс еще разнообразнее. Также можно выбрать лыжи и палки, а также другие красивые элементы. Впереди героя ждет становление в настоящую звезду зимнего спорта. Главным персонажем тут является девушка, которая мечтает стать профессионалом.

Впереди пользователя ждет знакомство с различными героями, которые превратятся в верных друзей. Игра Лыжница-звезда Игра про спорт несомненно придется по душе любителям подобного жанра. Она обязательно принесет массу положительных эмоций.

Особенности игры:


  • улучшение навыков с тренером;
  • известные трассы;
  • кастомизация персонажа.


Скачать Лыжница-звезда – Игра про спорт и моду на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Лыжница-звезда – Игра про спорт и моду
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)