Мастер сёрфинга - Surfing Master

Мастер сёрфинга - Surfing Master

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вы когда-нибудь видели профессиональные соревнования серфингистов? То, что они вытворяют на волнах словами описать невозможно, при каждом их трюке просто дух захватывает. Если же вы всегда мечтали стать таким же профессионалом в серфинге, но у вас просто нет возможности ездить по миру в поисках лучшей волны, тогда вам стоит установить очень крутой симулятор серфера, который был создан командой разработчиков Candy Mobile под названием Surfing Master.

Вы являетесь молодым серфером, который только обучается этому мастерству и учится делать разнообразные крутые трюки. Вам нужно помочь ему достичь вершины и стать самым крутым серфером во всем мире.

Игра Surfing Master состоит из большого количества уровней, суть которых состоит в том, что вам выполняя разнообразные трюки нужно набрать определенное количество очков в указанный срок. Каждый трюк будет приностить вам то или ионе количество очков и чем он будет сложнее тем больше будет положена награда.

Само управление в игре очень простое и трюки выполняются с помощью периодичного нажатия определенных кнопок на экране. После каждого нового уровня вы будете изучать новый более крутой и сложный трюк. Для того чтобы пройти задание максимально быстро вам нужно будет выполнять финты, которые будут указаны в левой части экрана.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Огромное разнообразие трюков;
  • Реалистичный симулятор серфера.


Скачать Мастер сёрфинга - Surfing Master на андроид бесплатно

Комментарии (0)