Чемпионат мира по боулингу

Чемпионат мира по боулингу

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Чемпионат мира по боулингу предоставит возможность пользователю принять участие в увлекательном действе. Игроку предстоит взять шар, размахнуться и отпустить на встречу собранию кегель. Теперь нет необходимости ходить в развлекательные центы, ведь интересная игра всегда под рукой.

Этот симулятор боулинга имеет особенности, которые отличают его от реальной игры. Например, кроме стандартных бросков шара, потребуется обходить преграды, возникающие на пути. Чтобы это делать, нужно производить клики по дисплею.

Игра Чемпионат по боулингу содержит в себе больше тысячи увлекательных уровней, поэтому скучать точно не придется. Имеющиеся локации будут отличаться не только внешним оформлением, но и структурой игрового пространства. Основной задачей пользователю будет сбить как можно большее количество кеглей.

Игрок может кастомизировать шары, что делает процесс разнообразнее. После того, как геймеру удастся сбить сто кеглей, от разработчиков предусмотрен подарок. Необходимо стараться всячески обходить препятствия, чтобы добраться до цели. Тут есть возможность играть с другом, делая по очереди броски с одного устройства.

Особенности игры:


  • большое количество режимов;
  • разные препятствия;
  • возможность играть с другом;
  • кастомизация шара.


Скачать Чемпионат мира по боулингу на андроид бесплатно

Комментарии (0)