Сноуборд по фристайлу Лыжи

Сноуборд по фристайлу Лыжи

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Сноуборд по фристайлу Лыжи - переносит пользователя в мир безумных скоростей на заснеженных горнолыжных склонах. Приготовьтесь к экстремальным трюкам и скоростным спускам, на глазах у ликующей толпы болельщиков. Лавируйте между препятствиями и обгоняйте соперников, чтобы прийти первым к финишу. Выполняйте высокие прыжки, сальто и прочие акробатические кульбиты, чтобы получить дополнительную награду. Разгоняйтесь до предела и устанавливайте рекорды. Открывайте новые локации, покупайте спортивное снаряжение.

Чтобы быстрее добраться до финиша, вам нужно постоянно как можно чаще показывать фигуры высшего пилотажа, прежде чем вы сможете продолжать ускорение. Попробуйте постоянно финишировать первым и тогда будете получать множество призов, среди которых встречаются эксклюзивные варианты. Вам обязательно придется по вкусу уникальная и неповторимая манера игры, в которой сделана вся атмосфера физика и механика. Скачать Сноуборд по фристайлу Лыжи на андроид.

Предстоит пройти около сорока разноплановых стадий и открыть десятки свежих сноубордов, на которых вы сможете повысить преимущество над другими противниками. Участвуйте в гонках по горам и показывайте невероятно головокружительный фристайл всем болельщикам. Добывайте долгожданные победы и развивайте уровень своего мастерства.

Особенности игры:


  • Изысканное игровое исполнение;
  • Перемещение шаблонов позволяет максимизировать скорость и баллы;
  • 40 уровней прохождения;
  • 10 классных сноубордов.


Скачать Сноуборд по фристайлу Лыжи на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)