Head Soccer

Head Soccer

Скачать


42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 6.17.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся отличной спортивной игрой, в которой тебе необходимо будет сражаться с другими геймерами за звание лучшего игрока. Игровой геймплей очень приятный и легкий, поэтому ты сможешь выучить правила игры за считанные минуты. Если ты знаешь основные моменты во время прохождения, тогда без проблем сможешь пройти все игровые миссии.

На самом деле, противник может тебя победить, если ты проспишь очередной футбольный гол. Никогда не сдавайся, и старайся атаковать соперника первым, получая огромное количество различных бонусов. У тебя будет находиться огонь дракона, множество молний, и прочего хорошего добра для отличного прохождения.

В игре присутствует очень легкое управление, а также великолепный игровой геймплей. Постарайся забить все мячи во врата врага! Тебе доступно более сорока различных уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственными характеристиками и способностями. Уровень сложности можно выбрать по мере своих возможностей - если ты чувствуешь, что сможешь победить на сложном уровне - это твой выбор.

Если желаешь посмотреть на игровой процесс, необходимо скачать Head Soccer на андроид. Физика мяча выполнена на высшем уровне, а также доступно множество игровых бонусов. Разработчики обещают постоянно обновлять игру, добавляя в неё новые интересные особенности.


Скачать Head Soccer на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Head Soccer
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)