Ping Pong Masters

Ping Pong Masters

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1.4
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Больше двухсот миллионов людей во всех уголках мира играют в пинг-понг. Это упрощенная вариация большого тенниса, имеющая немалое значение для этих игроков. Таким способом они разнообразят собственную жизнь и утрачивают ее вкус, ежели не сыграют хотя бы несколько раз в неделю.

Андроид игрушка имеет большое количество многообразных этапов, отличающихся своей сложностью, их около ста штук, начиная от незатейливого, для аматоров, и заканчивая более сложным, для настоящих асов.

Вы пока еще не повзрослели в глазах профессиональных теннисистов, поэтому вам потребуется скачать Ping Pong Masters на андроид, и попробовать немного потренироваться на своем смартфоне, чтобы лучше освоить эту увлекательную игру, и дать понять всем игрокам, что вы лучший. Развивайте свою реакцию и у всех возникнет сильное чувство зависти.

Основным козырем, как и в настоящем теннисе, окажется ракетка. Чем она круче, тем занимательнее и молниеноснее станет поражать вашего соперника. Игрушка включает в себя более тридцати необычных скинов, предназначенных для ракеток, что, естественно обрадует пользователей и поможет остановить свой выбор на лучшем варианте. Противник выбирается из тридцати первоклассных теннисистов, к тому же имеется два интересных игровых режима.


Скачать Ping Pong Masters на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)