Flick Shoot Uk

Flick Shoot Uk

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.11
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем вам новейшую разработку от известнейшей студии MobileCraft. В замечательном футбольном симуляторе игроманам предстоит взять на себя роль одного из бомбардиров и попасть с ним на вершину успеха. Все что потребуется для реализации этого - правильный расчет, хорошая меткость и грамотно подобранная сила удара.

Основной целью будет - забить большое количество штрафных ударов. Тут имеется несколько игровых режимов, включая многопользовательскую и турнирную игры. Таким способом, игроки могут посоревноваться в профессионализме забивания мячей с товарищами либо родственниками.

Игра будет производиться подобно ударам пенальти. Вам с компаньоном придется Скачать Flick Shoot Uk на андроид и стараться в равных условиях проделать успешный прострел. Победу одержит тот участник игры, которому удастся сделать огромное количество хороших ударов в створ ворот.

Любой точно забитый гол прибавит на ваш виртуальный счет некоторое количество монеток. Их сумма будет зависеть от красоты успешного пробивания по воротам. Добытые вами денежные средства возможно потратить самыми различными способами. Во первых допускается улучшение характеристики своего футболиста, а собственно увеличение ударной силы, меткости, ловкости и многое иное. Главное верьте в победу и удача будет на вашей стороне.


Скачать Flick Shoot Uk на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)