Flick Shoot 2

Flick Shoot 2

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.26
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вторая часть отличной игрушки, которая должна будет порадовать всех поклонников футбола, если вы относитесь к их числу, то вам именно сюда, будьте абсолютно уверены, увиденное вас точно не разочарует.

Правда нужно предупредить, все таки это, к сожалению далеко не полноценный симулятор, здесь весь игровой процесс, будет вращаться исключительно вокруг ударов по воротам, которые вместе с тем, получились более чем сложные. Не ждите здесь какой-то простоты, вам нужно забить гол, в то время как вражеский вратарь, будет всеми доступными силами, мешать вам, достигнуть цели. И у него будет отлично получаться, искусственный интеллект здесь достаточно сильный, так что противник вам выпадет не из легких, действует он нестандартно. К тому же, по мере прохождения игры, к числу ваших противников, добавятся еще и защитники, которые тоже будут отчаянно мешать играть.

Зато в плане управления, получилось все откровенно интересно, большая часть управления, была завязана на набор жестов. Сначала это кажется немного непривычным, но привыкнуть и даже оценить подобное управление по достоинству, вполне можно. Пусть поначалу играть и сложно.

Скачать Flick Shoot 2 на андроид вполне можно, если хотите поиграть в какую-то достаточно интересную и просто приятную игру, даже не сомневайтесь, вы пришли именно по адресу.


Скачать Flick Shoot 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)