Snooker Stars

Snooker Stars

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 4.9919
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Бильярд, это именно та игра, которая вызывает интерес у миллионов, с тех пор как она появилась, так достаточно быстро обзавелась своим собственным легионом фанатов, и как вы можете наблюдать, в наше время ничего глобально не меняется, люди с все тем же удовольствием, играют в эту замечательную игру. И здесь перед вами один из самых интересных и реалистичных симуляторов.

Игра может похвастаться отличной графикой, и высокой долей реализма, у вас будет регулярно возникать чувство, как будто вы играете в эту замечательную игру в реале. Физика кстати тоже совершено не отличается от того что было в реальном мире, вы совершено смело можете применять свой реалистичный опыт, планируя удары. Скачать Snooker Stars на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, поклонники спорта, точно останутся довольными.

Сенсорное управление выполнено на высочайшем уровне, оно тоже весьма реалистичное, так что, проводя точные удары, вы всегда можете быть в них уверенными. Что спланированное вами действие, окажется предельно точным. Кроме того, можно упомянуть, что приложение получилось отлично оптимизированным и лёгким, вы спокойно сможете играть в него даже на старых устройствах. Работает оно хорошо, никаких глюков или ошибок, во время использования, возникнуть просто не должно.


Скачать Snooker Stars на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)