Real Boxing 2 ROCKY

Real Boxing 2 ROCKY

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 1.41.6
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, которая должна понравиться, всем большим поклонникам бокса. Она должна вас порадовать, как более чем удачной графикой, так и интересными игровыми возможностями. Во всех этих планах, игра получилась более чем интересная и должна серьезно заинтересовать вас.

В игре вам придется играть за Роки, вступая в многочисленные схватки с противником, с тем чтоб победить врага как можно быстрее и эффективнее. Все враги будут крайне интересные, так что вам придется очень постараться, для того чтоб не проиграть им поединок.

Вы сможете многого достигнуть, если постараетесь, но для этого придется работать не только кулаками, но и головой, против каждого нового врага, придется продумывать уникальную стратегию.

Вам будут доступны разнообразные удары, а так же их комбинации. Так что придется тщательно планировать все, что вы собираетесь сделать, с тем чтоб нанести врагу как можно больше вреда, и не получать удары в ответ.

Так же у вас будет возможность сражаться не только против компьютера, но и против живых игроков, через мультиплеер, вы сможете бросить вызов огромному количеству игроков по всему миру, с тем разуметься, чтоб победить самых сильных.

Скачать Real Boxing 2 ROCKY на андроид, определено можно. Игра получилась очень удачной, и должна порадовать вас своими игровыми возможностями.


Скачать Real Boxing 2 ROCKY на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Real Boxing 2 ROCKY
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)