Battle Golf Online

Battle Golf Online

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Гольф – достаточно популярный вид спорта, так что нет ничего удивительного в том, что со временем разработчикам захотелось, создать на его основе весьма интересный симулятор. Игра получилась далеко не шедевром. Графика здесь достаточно простая, да и игровой процесс, далеко не восхитительный, но в целом, можно уверено сказать, что по крайней мере для того чтоб скоротать время, игра должна подойти действительно неплохо.

Игровой процесс здесь соответствует тому, что вы могли наблюдать в реале, вам так же нужно попасть мячом в лунку, стараясь в процессе преодолевать самые разные препятствия. Игра имеет достаточно простое управление, так что вы сможете управлять всеми действиями, буквально с помощью одного пальца. Скачать Battle Golf Online на андроид, игру в целом можно, по крайней мере для того чтоб скоротать время, она подойдет если и не идеально, то достаточно хорошо, сами можете оперативно убедиться в подобном.

В игре есть как мультиплеер с помощью которого, вы сможете устраивать противостояние против реальных игроков. Так и возможность играть против ИИ, который здесь достаточно сильный, и действует вполне грамотно, так что нельзя расслабляться, иначе противник вас просто очень быстро обыграет. Клюшек в игре много, и по мере прохождения, вы сможете легко их разблокировать, новые подарят вам дополнительный набор возможностей.


Скачать Battle Golf Online на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)