Football Kicks Title Race

Football Kicks Title Race

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Футбол – согласитесь, он невероятно популярен, у него миллионы фанатов. Так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше вполне достойных игр. Посвященных этому бодрому виду спорта, и как раз одна такая игра, здесь перед вами, не сомневайтесь, по крайней мере, разочаровать, она вас будет точно не должна.

К главным особенностям игры, относиться достаточно интересный игровой процесс, здесь весомая доля времени удалена не игре, а тренировке, которая получилась, впрочем, достаточно достойной, так что не разочарует вас. Притом от тренировок, зависит вас общий успех в игре, чем лучше вы подготовите свою команду. Так что после многочисленных тренировок, вы сможете быть уверенными в том, что победите.

Так что не нужно спешить сразу в бой, сначала потратьте все свободное время на тренировку. Тренируйтесь как можно больше, притом не просто бездумно, а держите перед собой какие-то определенные задачи. Если все задуманное вам удастся, у вас все будет предельно хорошо. Так же к достоинствам можно отнести действительно практичный интерфейс, с которым вы сможете разобраться в предельно короткие строки.

Скачать Football Kicks Title Race на андроид, вполне можно, если вы выступаете истинным фанатом, этого притягательного вида спорта, то вы, несомненно, не уйдете отсюда разочарованными.


Скачать Football Kicks Title Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)