Mobile Soccer League

Mobile Soccer League

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.0.29
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторов футбола, в наше время существует очень много, так что удивить современного игрока, самым стандартным симулятором, будет уже достаточно сложно, создатели определено понимают подобное, вот и стараются проявить оригинальность, что вы и сможете наблюдать здесь.

Главной особенностью игры, можно назвать возможность играть с реальными игроками, по всему миру, согласитесь, подобное действительно хорошо украшает игру. Затем стоит обратить внимание, на действительно достойную картинку, она очень хорошо проработанная, яркая и вызывает исключительно сильный восторг. Особенно интересно игроки проработаны, да они выглядят нестандартно, но нужно признать великолепно.

Радует наличие многочисленных лиг, среди которых вы обязательно сможете найти свою любимую. Удобное управление, только дополняет возможности игры, и делает ее более удачной и привлекательной, здесь вы не найдете к чему можно придраться. К недостаткам игры, можно отнести отсутствие русскоязычного интерфейса, и подобное, к сожалению, несколько усложнит вам игровой процесс, иногда бывает достаточно сложно разобраться, что же именно здесь нужно делать дальше.

Скачать Mobile Soccer League на андроид, несомненно стоит. Если вы любите подобные игры, значить разочарованными вы точно не сможете уйти отсюда.


Скачать Mobile Soccer League на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)