Flick Golf Extreme

Flick Golf Extreme

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.2_22
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время количество спортивных симуляторов, просто невероятно большое, таких игр существует очень много, и их количество продолжает расти. Вот и здесь перед вами отличный симулятор гольфа, который позволит вволю насладиться этой замечательной игрой.

Возможно игра получилась несколько упрощённой, но вместе с тем, она определено замечательная, просто не может не вызвать восторг. В первую очередь стоит обратить внимание, на отличную детализацию, мир весьма удачный и интересный, этого у него не отнять. Кроме того, здесь вы сможете встретить десятки интересных локаций, каждая из которых привнесёт в игровой процесс нечто новое. Скачать Flick Golf Extreme на андроид, можно уже ради такого.

Отдельно стоит отметить регулярно растущий уровень сложности, что тоже должно будет добавить вам множество проблем. Первые уровни рассчитаны на новичков, и не будут доставлять вам много затруднений, но чем дольше вы играете, тем все сложнее будет становиться. Радует и отличная оптимизация игры, с удобным управлением, они тоже порядочно облегчат вам жизнь. Интерфейс заслуживает отдельных тёплых слов, ведь он был отлично оптимизированным, и изначально рассчитанным на то, что даже люди незнакомые с подобной игрой, смогут легко во всем разобраться.

Особенности игры:


  • Отличная графика;
  • Удобное управление;
  • Высокий уровень сложности.


Скачать Flick Golf Extreme на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)