i Fishing Lite

i Fishing Lite

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 7.3
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите рыбалку, но в реальной жизни у вас бывают с этим некоторые проблемы, не волнуйтесь, игрушка поможет их решить. Здесь перед вами достаточно интересный, красочный и просто приятный симулятор, который точно не должен оставить равнодушным, ни одного истинного ценителя.

Начав играть, вы столкнетесь с небольшим обучением, где освоитесь с основными возможностями этой хорошей игры. После чего, собственно говоря, и приступите к основному игровому процессу. Который нужно признать, получился более чем интересным. Ну и что самое главное, это достаточно приятная картинка. Мир выглядит очень реалистично, как и рыба которую вам придется ловить, так что благодаря всему этому, игра способна будет затянуть и довольно надолго.

Так же радует и сам реалистичный спиннинг, с которым вам придется обращаться как с реальным. Тонкие манипуляции, которые с ним можно проводить, просто не могут не радовать.

Скачать i Fishing Lite на андроид определено можно, здесь перед вами хорошая игра, для настоящих поклонников рыбалки, не сомневайтесь, она способна будет затянуть вас крайне надолго. Единственным недостатком приложения, выступает высокая требовательность к характеристикам вашего устройства, благодаря чему, пойдет оно, к сожалению далеко не на всех устройствах. Так что будьте готовы и к такому развитию событий.


Скачать i Fishing Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)