SuperStar BTS

SuperStar BTS

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.3.0
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта музыкальная игровая разработка непременно понравится любителям южнокорейской группы под названием BTS. Тут понравится почитателям музыки современности, исполняемой известными ребятами.

Игра SuperStar BTS поможет увеличить скорость и проворство пальцев, являясь своеобразным тренажером внимательности и самообладания. В какой-то степени, эта игра обладает сходством с продуктами по типу мобильного пианино. Тут пользователю потребуется вовремя ударять по цветным клавишам. Сначала игрок должен выбрать определенную музыкальную композицию, в такт которой нужно будет попадать. Здесь не нужно рассчитывать на неспешную музыку, так как композиции будут довольно динамичными. А чтобы успешно проходить уровни, следует предельно сконцентрироваться.

Эта игра поможет отвлечься от ежедневных хлопот, и погрузиться в виртуальный мир корейских звезд. Исполнители этих мелодий постоянно занимают лидирующие места в известных музыкальных состязаниях.

Особенности игры:


  • увлекательный игровой процесс;
  • динамичные мелодии;
  • тренировка реакции.

В начале игры есть возможность пройти специальное обучение, в ходе которого можно овладеть сутью действа и нужными навыками. Игра обладает несколькими режимами, которые отличаются друг от друга скоростью и числом кнопок.


Скачать SuperStar BTS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)