Animating Touch

Animating Touch

Скачать


95.3% (Оценок: 43)
+39
Версия: 1.37
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этом приложении пользователю представится возможность попробовать себя в роли режиссера. Игрок сможет создать свое особенное творение. В данном месте возможно сделать оригинальный мультфильм своего авторства.

Программная разработка Animating Touch обладает всеми нужными для этого приспособлениями. Здесь располагаются модели, к которым возможно добавлять лица или же предметы. Также есть разные фоны, специальные голоса для озвучивания и другие инструменты. Кроме того, программа содержит в себе редактор для создания необычных деталей, которые будут фигурировать в мультфильме. Чтобы сделать движения героев плавными, следует отметить ключевые точки. После этого, программа все создаст самостоятельно, что очень удобно.

Данный продукт сможет развлечь пользователя, скрасив повседневность. Так можно удивить своих приятелей, а также попробовать свои силы в новом деле.

Особенности приложения:


  • набор необходимых инструментов;
  • простота использования;
  • понятный интерфейс.

Эта программа предоставляет уникальную возможность попробовать что-то новое. Тут можно с легкостью удовлетворить свои творческие порывы и отпустить на волю фантазию. Здесь создана миниатюрная киностудия, благодаря которой можно сделать свой продукт. И умещается она мобильном устройстве.



Скачать Animating Touch на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)