Disney Съемка

Disney Съемка

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.6
Версия андроид: Android 3.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наверняка у каждого человека имеется полюбившийся герой из мультфильма, либо кинофильма Дисней. Данная разработка поможет сделать собственный ролик, в котором примет участие любимый персонаж.

В приложении Disney Infinity: Action!пользователь сможет редактировать получившееся видео. Тут имеется большое количество различных спецэффектов, которые смогут придать неповторимый, особенный стиль. В этом месте пользователь поговорить на любовную тему с Мини Маус, либо сравнить силы с Джеком-воробьем. Это приложение наверняка придется по душе творческим личностям. Ведь тут можно реализовать свои порывы и погрузиться в виртуальный мир, где воплощаются фантазии.

Получившийся видео материал можно продемонстрировать друзьям, чтобы они могли по достоинству оценить продукт. Созданное видео будет обладать хорошим качеством, а также русской озвучкой.

Особенности игры:


  • разные персонажи;
  • простота создания видео;
  • разные эффекты;
  • простота управления.

В этом приложении все сделано просто и понятно, поэтому каждый пользователь сможет легко во всем разобраться. Также здесь имеется инструкция, выполненная на русском языке. Теперь любой человек сможет попробовать себя в роли режиссера. Хоть приложение будет занимать много места в памяти телефона, оно все же стоит того.


Скачать Disney Съемка на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)