IP Webcam Pro

IP Webcam Pro

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.17.7.849 (multiarch)
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа является удобной сетевой камерой, которую нет необходимости привязываться к какой-либо операционной системе. Такая камера будет работать в фоновом режиме. А смотреть видео возможно из браузера, либо плеера.

Приложение IP WebCam pro поможет установить камеру постоянного наблюдения на свое мобильное устройство. Нужно лишь загрузить данный продукт, и можно будет транслировать то, что снимает камера. Это приложение будет регистрировать сервер, куда потом будет передаваться изображение и вестись показ. Нужно будет подключить свое устройство к сети и зайти в приложение. Затем нужно ввести полученный адрес в поисковую строку браузера. Так пользователь получит возможность смотреть видео, слушать музыку и создавать фото.

Если помещение, где ведется съемка будет недостаточно освещено, можно одним нажатием включить вспышку. Для создания снимка также можно прибегнуть к активации вспышки.

Особенности приложения:


  • съемка с главной и фронтальной камеры;
  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • использование вспышки в темном помещении;
  • удаленная активация камеры устройства.

Можно настроить камеру таким образом, чтобы она реагировала на движение. Настроек тут очень много, так что можно организовать работу приложения под свои нужды.


Скачать IP Webcam Pro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)