Вконтакте Музыка и Видео

Вконтакте Музыка и Видео

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 10.3.1
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данный продукт является отличным проигрывателем для мобильных гаджетов, помогающим заниматься воспроизведением композиций и видео непосредственно из социальной сети под названием Вконтакте. Для этого потребуется лишь скачать программу и установить ее.

Разработка Вконтакте Видео и Музыка предоставляет возможность пользователю слушать любимые песни с максимальным комфортом. Теперь не придется затрачивать лишнее время на поиск разного контента. Программа поможет скачать видео и музыку из официального клиента прямиком на телефона или планшет. Она несомненно пригодиться пользователям, у которых нет flash плеера на мобильном устройстве. Чтобы пользоваться возможностями данного продукта, нет необходимости регистрироваться. Это значит, что не нужно давать свои данные от аккаунта Вконтакте.

Приложение позволяет пользоваться социальной сети, и даже не проходить регистрацию в ней. Оно будет работать в автономном режиме, от пользователя потребуется лишь ввод в строку поиска искомого трека.

Особенности приложения:


  • не обязательно вводить данные от страницы;
  • большое количество музыки и фильмов;
  • настройка качества видео;
  • быстрый поиск;
  • проигрывание аудио и видео.

Свои данные потребуется ввести лишь в том случае, если нужно просмотреть песни друзей. Опасаться не стоит, так как введенные данные будут хорошо защищены.



Скачать Вконтакте Музыка и Видео на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)