Музыкальный плеер для ВК

Музыкальный плеер для ВК

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 3.4
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение призвано дать возможность пользователю заниматься прослушиванием музыкальных композиций в социальной сети вконтакте. Оно позволяет слушать музыку в безлимитном режиме.

Приложение Музыкальный плеер для ВК поможет случать песни даже тогда, когда он будет даже не в сети. Тут можно выбрать понравившуюся музыку, загрузить ее на устройство и беспрепятственно слушать. Предварительно нужно будет выбрать определенную папку, куда в последствии будет сохраняться музыка. Во вконтакте люди не могут прослушивать музыку в фоновом режиме более одного часа. Благодаря данному приложению, теперь это ограничение можно легко избежать. Для этого достаточно лишь загрузить представленное приложение, в котором гораздо больше возможностей.

Пользователь сможет слушать песни в онлайн режиме любое количество времени. Также можно создавать свои плейлисты, чтобы знать, где будет находиться музыка определенного жанра.

Особенности игры:


  • нет ограничения фонового прослушивания;
  • возможность сохранять композиции на свое устройство;
  • создание плейлистов.

Это приложение довольно удобное, и напоминает саму социальную сеть. Все колонки, расположенные в меню, выполнены в темных тонах. Таким образом, пользователю не придется напрягать зрение.


Скачать Музыкальный плеер для ВК на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)