Google Play Музыка

Google Play Музыка

Скачать
81.5% (Оценок: 124)
+78
Версия: 8.29.9113-1.W
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С этой программой пользователь сможет всегда быть информированным о музыкальных новинках и прослушивать любимые песни. Она предназначена для использования на мобильных устройствах с операционной системой андроид.

Приложение Google Play Музыка позволит не только загружать понравившиеся треки на свой гаджет, но и слушать их в режиме онлайн. А получив полную версию продукта, владелец получит в распоряжении больше миллиона песен, а также все мировые радиостанции. Наличие разнообразных плейлистов сможет удивить даже искушенного любителя музыки. С этим приложением можно слушать музыку где угодно и в любое время. Вся музыка будет находиться на сервисе, что очень удобно. Ведь не потребуется синхронизации, либо поиск свободного места.

Чтобы получить доступ к музыке, потребуется лишь зайти в свой аккаунт. Приложение обладает бесплатными функциями, а также дополнительными, которые предоставляются за определенную плату.

Особенности приложения:


  • большое количество музыки;
  • удобство использования;
  • понятный интерфейс;
  • большое количество радиостанций;
  • рекомендации треков.

Пользователь сможет создать личную коллекцию треков, в которой может находится двадцать тысяч песен. Они будут располагаться на сервере, поэтому больше не придется искать свободное место для музыки.


Скачать Google Play Музыка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Мария Карева
    Мария Карева 6 декабря 2023 21:27
    Регистрация ондайн бесплатно
  2. Мария Карева
    Мария Карева 6 декабря 2023 21:25
    Карева мария регистрация в плей музыке бесплатно