Neutron Music Player

Neutron Music Player

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.21.9
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленный плеер создан на основе совершенно свежего кода. Тут присутствуют не классические параметры тридцати двух разрядного звукового ядра. Это помогает продукту получить самые мелкие элементы передачи звука с мобильных устройств на андроиде.

Разработка Neutron Music Player задала новую планку, на которую теперь следует оглядываться другим продуктам. Благодаря хорошей работе создателей, пользователь сможет получить качественный звук в наушники или колонки. Гибкие настройки данного аудиоплеера помогают извлечь чистое звучание и отладить его под свои предпочтения. Известно, что уровень качества звука напрямую зависит от гибкости настроек и эквалайзера. Тут можно отрегулировать звучание на разные лады, в зависимости от предпочтений. Эквалайзер обладает специальными функциями, благодаря которым треки будут воспроизводиться на высоком уровне.

Пользователь сможет сразу создать плей-листы, и добавлять в них музыку. Также плеер обладает поддержкой картинок, поэтому можно добавлять тексты песен.

Особенности приложения:


  • независимая обработка информации;
  • поддержка радио и интернет;
  • наличие различных настроек.

Приложение обладает нестандартным интерфейсом, к которому нужно привыкнуть.


Скачать Neutron Music Player на андроид бесплатно

Комментарии (0)