ViNTERA TV

ViNTERA TV

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 3.1.457
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Данная программа создана для тех людей, которые не мыслят жизни без просмотра телевизора. Теперь это можно делать прямо на своем мобильном устройстве, и не пропускать любимые передачи.

Благодаря приложению ViNTERA TV, пользователь сможет заниматься просмотром телевизионных каналов по локальной и общей сети. А если устройство не поддерживает вещание мультикаст, то просматривать каналы все равно будет можно с помощью UD-прокси. Качество получаемого изображения довольно высоко, поэтому телефон или планшет можно использовать даже в качестве ТВ-приставки. Таким образом, любой владелец устройства андроид сможет легко смотреть фильмы, новости, сериалы и прочие программы в режиме реального времени.

Приложение обеспечивает стабильный сигнал, встроенные плеер, точные программы и многое другое. Также оно поддерживает 3D и HD вещание.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • удобный интерфейс;
  • приятное оформление;
  • много каналов;
  • высокое качество воспроизведения.

Запустив приложение, пользователь увидит панель списка каналов, расположенную слева. Коснувшись название одного из них, справа появится текущая передача. Можно менять масштаб и разрешение, включать оконный режим, останавливать воспроизведение.


Скачать ViNTERA TV на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)