Videomore – сериалы и фильмы

Videomore – сериалы и фильмы

Скачать
84% (Оценок: 75)
+51
Версия: 9.4.0
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Videomore – сериалы и фильмы, приложение которое пригодиться всем киноманам. Если вы любите регулярно смотреть новые фильмы или сериалы, то совершено смело качайте его. И наслаждайтесь новыми фильмами на своем устройстве совершено бесплатно.

Благодаря приложению, вы сможете получить доступ к большому выбору телевизионных каналов. Здесь вы обязательно сможете найти что-то хорошее для себя.

Так же радует возможность в плане настроек, вы сможете отмечать видео для просмотра, или разделять телепередачи по жанрам. А так же здесь присутствует история просмотров, благодаря которой вы сможете, увидит то, что уже смотрели. К примеру с помощью такой возможности, вы сможете пересмотреть то, что вам понравилось, но вы забыли название, либо просто быстрее находить любимое видео. Так же вам будет доступен большой выбор телевизионных каналов.

Разуметься для эффективной работы приложения, вам понадобиться быстрый мобильный интернет, притом желательно, чтоб он был безлимитным, разуметься разработчики обещали экономию трафика, но обещание оказалось несколько громким. Так что без безлимитного интернета, пользоваться долго приложением вы не сможете.

Так же оно довольно быстро садит батарею вашего устройства, так что использовать приложение, без возможности подзарядить ваше устройство, будет несколько неосмотрительно.


Скачать Videomore – сериалы и фильмы на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 января 2018 11:54
    Приложение, конечно, хорошее, но слишком уж требовательное. Не каждый оператор предоставляет безлимитный интернет, так что одно только это требование не каждому под силу выполнить. Но зато приложение отлично работает с хорошим вай-фаем; оно практически не заедает и можно спокойно смотреть видео.