Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD

Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD

Скачать
66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 3.56
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD – приложение для тех, кто любит просматривать фильмы и сериалы на своем устройстве, если вы относите себя к этой категории людей, качайте совершено смело.

Здесь вы сможете увидеть огромное количество качественного контента, количество которого растет день ото дня. Так что если вы любите регулярно смотреть отличные видео, можете даже не сомневаться, вам сюда. Благодаря приложению, вы сможете просматривать как отечественные, так и зарубежные фильмы, все они будут к вашим услугам.

Качество видео будет стабильно высоким, так что наслаждаться любимыми фильмами вы будете в самом высоком качестве.

К достоинствам приложения так же можно отнести то, что оно будет вполне полноценно работать, даже с довольно медленным мобильным интернетом.

Сразу нужно предупредить, что приложение принадлежит к числу, так называемых частично бесплатных приложений. Пользоваться вы им сможете, вот только в бесплатной версии, вам будет постоянно надоедать реклама, которой здесь нужно признать очень много. Так что полноценно пользоваться приложением, вы сможете, только заплатив, в противном же случае готовьтесь терпеть невероятно навязчивую рекламу.
Так же вы сможете увидеть подробное описание к фильмам и сериалам, благодаря которому вы сможете более эффективно выбирать фильмы по своему вкусу, отсеивая все то, что вам не нравиться.


Скачать Кино1ТВ: сериалы и фильмы HD на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 января 2018 22:44
    В данном приложении слишком много рекламы. Она практически везде. Так что, если вы в состоянии купить себе полную версию, скачивайте приложение. Если же нет - то вам лучше отказаться от этой идеи или запастись терпением, поскольку реклама очень быстро начинает выводить из себя и раздражать.