VidTrim Pro - Video Editor

VidTrim Pro - Video Editor

Скачать
87.5% (Оценок: 184)
+138
Версия: 2.6.1
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
VidTrim Pro - Video Editor, приложение несомненно, пригодиться всем, кто любит снимать и изменять видео. Разуметься, как и большинство подобных приложений, оно несколько недотягивает в плане функционала, до настоящих компьютерных редакторов, но вместе с тем программа вполне способна приятно порадовать, а то и удивить вас своим функционалом.

Приложение понадобиться вам для того, чтоб редактировать запись сразу же после съёмки, прямо на вашем устройстве.
Но редактирование видео, не единственная возможность приложения, программа многозадачная, и имеет обширный набор функций. К примеру, вы можете как обрезать видео, так и поменять его формат, благодаря чему сможете воспроизводить файл, в удобном для вас формате. Набор поддерживаемых форматов, на самом деле довольно большой, так что выбор вас должен, несомненно, порадовать.

Так же вы можете легко перевернуть видео, если оно было снято в вертикальном формате. Так же можно несколько уменьшить формат записи.

Так же вы сможете извлечь из видео аудиодорожку, к примеру, превратив, таким образом, клип в песню. А еще вы можно делать из отдельных кадров фотографии, подобная возможность тоже, должна вас порадовать. Ну и готовую запись, вы можно так же спокойно загружать в ютуб.
Интерфейс программы очень удобный, русский язык не поддерживается, но обращаться с ним все равно удобно.


Скачать VidTrim Pro - Video Editor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 19 января 2018 14:25
    Жаль, конечно, что не поддерживается русский язык. Без него не так то просто разобраться в функциях приложения, хоть это и возможно. Приложение довольно неплохое, но назвать его прям очень хорошим я не могу. Все же его функционал не совсем в полной мере позволяет обрабатывать видео.