Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана

Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана

Скачать
80.7% (Оценок: 197)
+121
Версия: 2.0.7
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Иногда может возникнуть потребность, записать видео прямо с экрана, к примеру, вы хотите поделиться процессом прохождения игры, со своими друзьями, либо создаете видеоуроки, связанные с использованием смартфона. Если у вас временами возникает подобная потребность, то не беда, предложенная здесь программа, поможет полностью ее решить. Используя приложение, вы легко сможете создавать длинные видео, в которых будет отображаться происходящее на вашем экране, либо создавать скриншоты, используя для этого, всего один палец.

Приложение кроме возможности снимать видео, может порадовать вас и набором инструментов, которые позволят вам очень быстро и оперативно его отредактировать. В любой момент вы сможете остановить работу приложения, а затем оперативно вернуться к ней. В процессе редактирования. Вы можете, как вырезать ненужные вам места, так и добавить нечто новое, в том числе и музыку. Скачать Запись Видео С Экрана Скриншот Экрана на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Интерфейс у приложения откровенно удобный, так что даже человек, который никогда не имел дела с чем-то подобным, сможет очень быстро разобраться со всеми возможностями приложения, а уже затем полноценно использовать для своих потребностей, не испытывая в процессе никаких проблем.


Скачать Запись Видео С Экрана, Скриншот Экрана на андроид бесплатно

Комментарии (0)