Редактор видео для YouTube

Редактор видео для YouTube

Скачать
85.4% (Оценок: 206)
+146
Версия: 1.522.156.I
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Приложение редактор видео для YouTube предназначено для внесения различных изменений в ролик. Оно необходимо, когда требуется отредактировать видео, предназначенное для загрузки на ютуб. Тут содержится несколько полезных инструментов, которые помогут сделать монтаж видео. А перед тем, как редактировать материал, необходимо совершить его загрузку из памяти устройства.

После загрузки, представленное приложение сделает предложение убрать ненужные участки материала, а также поменять формат картинок. После завершения редактирования можно заняться регулировкой контрастности и яркости изображения. Также можно использовать фильтры, и написать титры.

Еще программа предоставляет возможность пользователю подобрать подходящую музыку и прикрепить свой водяной значок. Что же касается интерфейса, то он создан простым и понятным. Он устроен так, что различные манипуляции с видео выстроены по очередности. А каждый из шагов сопровождает описание.

Приложение редактор видео для YouTube можно использовать на всех устройствах, работающих на платформе андриод. Разобраться в нем никому не составит труда. Благодаря этому, пользователь сможет незамедлительно приступить к редактуре.

Особенности приложения:


  • наличие фильтров;
  • возможность добавления надписей;
  • конвертация фото и видео;
  • элементарный интерфейс;
  • добавление водяного знака.


Скачать Редактор видео для YouTube на андроид бесплатно

Комментарии (0)