Real Drum

Real Drum

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 10.40.2
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики Kolb Apps преподнесли презент всем любителям музыки, благодаря которому пользователи смогут делать ее сами.

Приложение предоставляет возможность проводить эксперименты со своеобразным барабанным комплексом. Оказывается, этого вполне хватает, чтобы создать привлекательную и мелодичную музыку. Чтобы создать хорошую композицию, пользователю не придется вникать в непростые алгоритмы, которые обрабатывают звук. Внешне программа Real Drum выглядит довольно просто. На экране располагаются лишь инструменты и составляющие управления.

Пользователь сможет создать завораживающую мелодию на основе естественного звука. Все, что требуется, так это отпустить творчество на свободу, полностью погружаясь в музыкальный мир.

Особенности приложения:


  • наличие комплекса, в котором имеется тринадцать барабанов и шесть тарелок;
  • очень реалистичный звук;
  • возможность настройки комплекса (дополнение и удаление элементов);
  • качественное звучание созданной мелодии.

Представленная программа поможет прекрасно провести досуг. Она непременно придется по душе ценителям музыки, так как тут можно заняться творчеством. Разработчики хорошо постарались, чтобы сделать все максимально комфортным и удобным. Таким образом, процесс создания музыки принесет массу удовольствия.


Скачать Real Drum на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)