Гитарный тюнер - Guitar Tuna

Гитарный тюнер - Guitar Tuna

Скачать
64.3% (Оценок: 14)
+4
Версия: 7.5.0
Версия андроид: Android 4.0.3+
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Это приложение создано специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид. Оно придется по душе музыкантам, любящим заниматься игрой на гитаре. Тюнер для струнных инструментов обладает точной настройкой, а также нужными дополнительными возможностями.

На данный момент, представленный Гитарный тюнер – Guitar Tuna представляет собой самый популярный продукт, который помогает регулировать параметры звучания. Что касается интерфейса данной утилиты, но он не отвлекает лишними опциями. Приложение способно контактировать с акустическими инструментами, электрогитарами и басгитарами. Разработчики продумали работу для левшей и настройку разного количества струн.

Пользователь сможет скачать упражнения и уроки, которые являются бесплатными. Также можно посетить местный магазин, если вдруг стандартного пакета будет недостаточно.

Особенности приложения:


  • возможность синхронизации с разными инструментами;
  • использование микрофона для настройки;
  • наличие режима профессиональной регулировки;
  • различные упражнения.

Это приложение будет просто незаменимым для музыкантов разного уровня. Оно способно хорошо работать даже в шумных условиях, различая сигнал. Также тут имеется обширный каталог аккордов. Здесь имеется очень много различных настроек.


Скачать Гитарный тюнер - Guitar Tuna на андроид бесплатно

Комментарии (0)