Музыка

Музыка

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 9.4.11.A.0.14
Версия андроид: Android 4.2 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа представляет собой удобный и простой плеер, который позволяет прослушивать любимую музыку. Она создана для тех устройств, которые работают на операционной системе андроид.

Приложение SONY Музыка предоставляет пользователю возможность смотреть текст композиции. Также тут можно сформировывать папки с полюбившейся музыкой. Что касается интерфейса продукта, то он предельно прост и будет понятен для любого пользователя. Данный продукт был разработан известной компании «Sony», которая славится своим качеством. Он позволяет воспроизводить музыкальные треки с очень хорошей чистотой звука. Можно импортировать свою музыку, компоновать ее в плейлисты и наслаждаться идеальным звуком. Создатели сделали так, чтобы звук был оптимизирован, а потребление энергии было в минимальном количестве.

Все это позволяет заниматься прослушиванием музыки большее количество времени. Разработчики постарались, чтобы сделать любимое занятие максимально комфортным.

Особенности приложения:


  • чистота звука воспроизводимых композиций;
  • небольшой расход заряда батареи;
  • создание плейлистов.

Это приложение будет просто незаменимым для любителей слушать музыку со своего мобильного устройства. Оно предоставляет возможность слушать песни посредством подключенной гарнитуры Блютуз.


Скачать Музыка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)