IPTV

IPTV

Скачать


73.3% (Оценок: 30)
+14
Версия: 6.1.11
Версия андроид: Android 4.0.3 и выше
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это приложение создано для того, чтобы у пользователя была возможность просматривать телевидение с высокой четкостью прямо со своего гаджета. Оно разработано специально для мобильных устройств, которые работают на платформе андроид.

Приложение IP TV предоставляет пользователю возможность смотреть разнообразные каналы от любого телевизионного поставщика. Здесь можно выбрать самые интересные категории, и сохранить их, чтобы в последствии быстро найти. В распоряжении пользователю окажутся новостные, спортивные, религиозные, развлекательные и тематические телепередачи. Кроме того, тут имеется опция автозапуска программы при непредвиденном отсоединении интернета. Благодаря этому продукту, пользователь сможет смотреть любимые каналы в любом месте.

Все, что нужно для работы приложения, так это стабильный интернет. Что же касается степени сложности использования, то пользоваться программой довольно просто.

Особенности приложения:


  • простой интерфейс;
  • большое количество разнообразных каналов;
  • легкость использования;
  • разные нужные возможности.

Представленное приложение, кроме всего прочего, поддерживает еще и m3u плейлисты, а также может воспроизводить мульткастовые потоки в случае наличия в сети специального прокси.


Скачать IPTV на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Shani
    Shani 11 июня 2023 22:29
    You are looking for iptv Reseller/Subscription panel to sell iptv in your customer. We have best reseller panel offer for you with 98000+ Chanels, Movie, Series

    Hurry up Contact with us,,, and start your own iptv business with our reseller panel.

    More info Visit: Soniptv.com

    Contact
    Whatsapp: +1 (208)740-1562
    Telegrm: james352
    Mail: support@soniptv.com