Глаз ТВ

Глаз ТВ

Скачать


79.1% (Оценок: 134)
+78
Версия: 2.0
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта программа предоставляет пользователю возможность просматривать каналы без использования телевизора. Она выполнена довольно просто, поэтому не придется тратить время на то, чтобы разобраться в ней.

Приложение Глаз ТВ сделано для мобильных устройств, которые работают на операционной системе андроид. Оно является клиентом официального сайта с аналогичными возможностями. Самые популярные телевизионные каналы встроены в меню, и пользователю потребуется лишь кликнуть на нужную программу и начать просмотр. Стоит учитывать, что для этого будет использоваться интернет. Поэтому нужно, чтобы было постоянное подключение к сети. Коме базовых программ, создатели продумали тут наличие радио, а также новостную ленту, которая поможет быть в курсе событий.

Таким образом, благодаря данной программе, человек сможет получить телевизор прямо на свое устройство. В пакете имеются теле и радио передачи. Качество трансляции напрямую зависит от возможностей мобильного гаджета.

Особенности приложения:


  • простота использования;
  • простой и понятный интерфейс;
  • много передач;
  • наличие радио.

Теперь пользователь сможет смотреть любимые сериалы и шоу в любом месте. А качество картинки можно настроить, отрегулировав определенные параметры.


Скачать Глаз ТВ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Жибек
    Жибек 11 октября 2023 06:48
    Каналы длЯ просмотра