Samsung Smart View

Samsung Smart View

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.1.0.112
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представленный продукт был создан для тех пользователей, которые любят заниматься просмотром кинофильмов. Благодаря своему широкому функционалу, программа получилась уникальной.

Приложение SmartView поможет посмотреть на телевизоре тот материал, который был скачен на устройство. Также оно позволяет просматривать телевизионные программы с мобильного устройства, либо стационарного компьютера. Таким образом, скачав приложение на свое устройство на андройде, сможет управлять телевизором. Планшет или смартфон будет выступать в качестве пульта. В этой программе довольно много дополнительных функций. Этот продукт будет просто незаменим для обладателей Samsung Smart TV. Теперь пользователь сможет управлять телевизором, и смотреть на его экране различный контент из памяти мобильных устройств.

Эта программа предоставляет возможность быстро отправлять видео, фото и музыку с мобильного гаджета на дисплей телевизора.

Особенности приложения:


  • понятный интерфейс;
  • простота использования;
  • большой набор функций.

Перед использованием программы следует убедиться, что мобильный гаджет и телевизор имеют подключение к одной и той же сети Wi-Fi.


Скачать Samsung Smart View на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)