Secret Video Recorder

Secret Video Recorder

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.3
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Благодаря представленной разработке, пользователь сможет осуществлять скрытую съемку в хорошем качестве. Продукт был создан для мобильных устройств, которые функционируют на платформе адроид.

Чтобы использовать приложение Secret Video Recorder его потребуется загрузить на свой гаджет. Чтобы начать запись, необходимо нажать кнопку, работа которой производится без звука. Эта программа предоставит пользователю возможность ощутить себя настоящим спецагентом. Она пригодится тогда, когда в открытую по каким-либо причинам снимать или фотографировать нельзя. В этом случае можно воспользоваться данной программой и тайно все записать на свое устройство. Во время работы камеры, можно без проблем открывать другие приложения. На экране не будет отображаться видео, поэтому о записи никто не узнает.

Видео можно записывать даже если экран гаджета находится в заблокированном режиме. Чтобы остановить запись, нужно будет нажать на иконку приложения.

Особенности приложения:


  • скрытый режим;
  • отсутствия звука при начале и окончании записи;
  • возможность продолжать запись при звонке.

В приложении имеется массу разных инструментов для осуществления настройки. Пользователь сможет отрегулировать их по своему усмотрению.


Скачать Secret Video Recorder на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)